Форум


Сегодня: 20.04.2024 - 12:46:27
   Форум -> Лучшие православные ролики и фильмы про самое главное.
Автор Сообщение

ovchinnikovanastiavkiv

гость

Каждого из нас интересуют вопросы: существует ли жизнь после смерти, что такое человеческая душа, как правильно жить, в чем суть существования, кто сотворил нас и вселенную, и различные схожие глобальные вопросы.

Найти ответы на эти вопросы, возможно просмотрев православное видео на этом web-сайте pravoslavnoe-znamenie.ru, кроме того есть возможность найти для себя и очень много того, о чем мы даже и не задумывались и не подразумевали. Подобный православный сайт затрагивает наиболее существенные вопросы жизни, и позволяет смотреть православное видео бесплатно.

На веб-сайте https://pravoslavnoe-znamenie.ru/вы сможете получить доказательство жизни после смерти, факты о бессмертной человеческой душе, сможете глянуть видеоматериалы от людей испытавших клиническую смерть, людей которые видели Рай и ад, рассказывающих о мытарствах и загробной жизни. Можно просмотреть все выпуски серий кинофильма Отрок Вячеслав русский Ангел, где существуют прорицания Святого отрока о долях РФ. Здесь расположено молитвенное правило схимонахини Антонии о убиенных младенцах,молитвы за аборт, чудным способом данные Богородицей.

Преимущества веб-сайта:

*Контент на сайте даётся полностью бесплатно.
*Возможно записать отклики и обсудить материалы.

Дополнительно можно изучить оригинальные материалы, разузнать о сегодняшних православных старцах, глянуть документальное православное видео о чудесах и знамениях в православии. Еще есть возможность посмотреть экранизацию Евангелие, выяснить всю правду о Императоре Николае 2 и его семье.

Православный вэб-портал дает возможность обрести смысл бытия, укрепиться в вере, понять реальный духовный мир, разыскать нечто духовное в себе лично и в родных. Полагаю, он каждому сможет помочь и понадобится.
1. Отправлено: 18.05.2020 - 15:44:45
Страницы:  1
Сообщение
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
       
Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
   
Powered by WR-Conference © 1.2