Отчего пятая колонна боится графы в паспорте?

  • Все очень просто. Ничтожное количество людей в моей стране, не потеряли надежду быть гауляйтерами. Хозяевами над всеми нами, надсмотрщиками и властителями нашей с вами жизни. Они искренне мечтают о том что бы Россию завоевала страна, хоть холодным хоть горячим способом , им без разницы, страна у которой они сидят на денежном довольствии. 

  • Им нужна аморфная масса с синтетической культурой, что бы легче управлять нами. Нужны Иваны родства не помнящие, а лучше и вовсе манкурты. Это в их идеале конечно. Им вообще многое не нравится в России. Величина нашей страны,  которую они с удовольствием бы растащили её на местечки или нарезали бы из неё палестинок, что бы легче управлять. Для их личного удобства.

  • Им категорически не нравится наша история и поэтому они её норовят переписывать десятки раз и ниспровергать именно русские идеалы.Это происходит от осознания собственной ничтожности и ущербности. Потому что у любого русского Ивана , родословную которого можно отследить по чудом сохранившимся документам, чудом, потому что именно эти люди жгли церковные метрики и реестры, эта родословная гораздо почетнее. По ней видно, сколько тот или иной род вложил в становление Российской государственности, в то время пока их предки крутили хвосты синайским ишакам или вовсе были мусорщиками или абортмахерами.

  •  Они глумятся над нашими святынями, потому что не имеют своих. Истерический визг по поводу графы "национальность" имеет еще одну причину. Страх. Страх того, что сегодня мы в паспортах будем вписывать свои национальности, а завтра в этих же паспортах попросим вписывать настоящие фамилии. Как в довоенной Германии. Не те нарочито русские или из всего подвернувшегося во Флоре и Фауне, а дедушкины и бабушкины. Потому что в таком случае выяснится пренеприятный факт того, что эти люди являются по странному стечению обстоятельств,- соплеменниками и русофобами в одном флаконе.

  • Это они сперва проводят параллели между фашисткой Германией и СССР, а потом начинают бояться сами. Впечатлительные очень. Верят всему во что сами налгали.

  • Путь к безопасному существованию конечно есть. Просто приносить реальную пользу стране в которой родились, а не заниматься заумным словоблудием и относиться порядочно ко всем другим гражданам своей страны, а не только к своим соплеменникам.

  • Уважать немилые их сердцу традиции и культуру и перестать громогласно ныть и стыдится своей собственной страны.

  •  Быть гражданами любой национальности, но настоящими гражданами, а не врагами призывающими заокеанские страны к расправе над нашей Родиной. Прежде всего оставаться людьми и тогда графа национальности в паспорте уже никого пугать не будет.

https://clck.ru/9S95t

Нажав на эти кнопки, вы сможете увеличить или уменьшить размер шрифта
Изменить размер шрифта вы можете также, нажав на "Ctrl+" или на "Ctrl-"
Система Orphus
Внимание! Если вы заметили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите "Ctrl"+"Enter"

Комментариев:

Вернуться на главную