ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ МОЛОДЫХ ЛИТЕРАТОРОВ СП РОССИИ
«На родине Гончарова»
Союз писателей России совместно с Ульяновским областным краеведческим музеем имени И.А. Гончарова и Дворцом книги - Ульяновской областной научной библиотекой имени В.И. Ленина с 17 по 18 июня 2018 года проводят в Ульяновске Всероссийское Совещание молодых литераторов СПР.
Расписание Совещания:
Дата |
Мероприятие |
Время |
Место |
16.06.2018 |
Приезд участников |
06.00-22.00 |
|
17.06.2018 |
Приезд участников |
06.00-10.20 |
|
17.06.2018 |
Заселение участников |
-11.00 |
Гостиница «Волга» (ул. Гончарова, 3/38) |
17.06.2018 |
Церемония возложения цветов в сквере И.А. Гончарова |
11.30-11.40 |
Сквер И.А. Гончарова (ул. Гончарова, 11) |
17.06.2018 |
Открытие Совещание |
12.00-13.30 |
Историко-мемориальный центр-музей И.А. Гончарова (ул. Ленина, 138) |
17.06.2018 |
Обед |
13.40-14.30 |
Ульяновский областной драматический театр имени И.А. Гончарова (ул. Спасская, 12А) |
17.06.2018 |
Творческие встречи участников Совещания в библиотеках города Ульяновска, участие в Гончаровском празднике |
15.00-16.00 |
Библиотеки города Ульяновска, бульвар Новый Венец |
17.06.2018 |
Торжественная церемония вручения международной литературной премии имени И.А. Гончарова |
16.00-17.00 |
Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина (переулок Карамзина 3/2) |
17.06.2018 |
Ужин |
18.00-19.00 |
Ульяновский областной драматический театр имени И.А. Гончарова (ул. Спасская, 12А) |
17.06.2018 |
Неформальная встреча участников Совещания. Обсуждение ситуации в молодой литературе в регионах. |
19.00-20.00 |
Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина (переулок Карамзина 3/2) |
17.06.2018 |
Работа в семинарах |
20.00-22.00 |
Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина (переулок Карамзина 3/2) |
|
|
|
|
18.06.2018 |
Завтрак в гостинице |
07.00 – 07.30 |
Гостиница «Волга» (ул. Гончарова, 3/38) |
18.06.2018 |
Работа в семинарах |
08.00-12.30 |
Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина (переулок Карамзина 3/2) |
18.06.2018 |
Обед |
12.30-13.00 |
Ульяновский областной драматический театр имени И.А. Гончарова |
18.06.2018 |
Работа в семинарах |
13.00-17.30 |
Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина (переулок Карамзина 3/2) |
18.06.2018 |
Заседание комиссии руководителей |
17.30-18.00 |
Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина (переулок Карамзина 3/2) |
18.06.2018 |
Закрытие Совещания. Объявление итогов |
18.00-18.30 |
Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина (переулок Карамзина 3/2) |
18.06.2018 |
Ужин |
18.30-19.30 |
Ульяновский областной драматический театр имени И.А. Гончарова (ул. Спасская, 12А) |
18.06.2018 |
Отъезд участников |
19.30 – 22.00 |
|
Состав семинаров
Семинар 1 Поэзия
Руководители: Нина Александровна Ягодинцева (Челябинск), Елена Викторовна Кувшинникова (Ульяновск)
Рыбкин Сергей (Воронежская обл.)
Александр Лошкарёв (Липецкая обл.)
Евгений Мельников (Саратовская обл.)
Сергей Скуратовский (Нижегородская обл.)
Мирослава Бессонова (Башкортостан)
Елена Марченко (Омская обл.)
Марина Смирнова (Санкт-Петербург)
Вера Долматова (Ульяновская обл.)
Владислав Ванюков (Ульяновская обл.)
Жанна Кобзева (Ульяновская обл.)
Семинар 2 Поэзия
Руководители: Александр Дмитриевич Лайков (Ульяновск), Григорий Викторович Шувалов (Москва), Карина Константиновна Сейдаметова (Москва)
Антон Школьников (Омская обл.)
Павел Великжанин (Волгогрдаская обл.)
Елена Островская-Стародубова (Кировская обл.)
Ольга Калыгина (Владимирская обл.)
Дмитрий Хлыстов (Рязанская обл.)
Максим Бессонов (Белгородская обл.)
Максим Васильев (Башкортостан)
Виктория Сагдиева (Кемеровская обл.)
Елена Ванюкова (Ульяновская обл.)
Ольга Лазарева (Ульяновская обл.)
Светлана Алькина (Ульяновская обл.)
Семинар 3 Поэзия
Руководители: Александр Иванович Казинцев (Москва), Елизавета Сергеевна Мартынова (Саратов)
Светлана Иванова (Башкортостан)
Татьяна Рабцева (Омская обл.)
Джабраил Яхъяев (Воронежская обл.)
Александр Рухлов (Курганская обл.)
Ирина Любельская (Московская обл.)
Лариса Ерошкина (Кировская обл.)
Алина Масалимова (Самарская обл.)
Мария Богдан (Ульяновская обл.)
Виктория Башкирова (Ульяновская обл.)
Татьяна Любимова (Ульяновская обл.)
Елена Кислякова (Ульяновская обл.)
Семинар 4 Проза
Руководители: Николай Иванович Дорошенко (Москва), Евгения Викторовна Декина (Москва)
Розалия Вахитова (Башкортостан)
Елизавета Базаева (Челябинск)
Юрий Фофин (Челябинск)
Антон Лукин (Нижегородская обл.)
Георгий Панкратов (Москва)
Наталья Уварова (Нижегородская обл.)
Егор Ликсон (Самарская обл.)
Алина Осокина (Ульяновская обл.)
Евгений Никишин (Ульяновская обл.)
Семинар 5 Проза
Руководители: Ольга Георгиевна Шейпак (Ульяновск), Андрей Николаевич Тимофеев (Москва)
Ассистент: Яна Сафронова (Москва)
Елена Тулушева (Москва)
Иван Катков (Нижегородская обл.)
Аграфена Кузьминова (Якутия)
Олег Олех (Самарская обл.)
Анастасия Чернова (Москва)
Екатерина Огарёва (Санкт-Петербург)
Галина Михайлова (Самарская обл.)
Татьяна Филатова (Ульяновская обл.)
Ксения Шнейдер (Ульяновская обл.)
Виктория Румянцева (Ульяновская обл.) |