Страница: 1 2  Все

Игорь Кудрявцев 7.01.23 07:11
Любовь! Поздравляю с Рождеством Христовым и
стихотворной публикацией, от которой веет Добром
и Вечностью. Многая лета, храни Вас Господь!
Валерий Шелегов 6.01.23 14:20
Сочельник. С наступающим Рождеством Христа..
Прочитал божественные стихи любимого Поэта Любви Ладейщиковой! Величие Духа Русской Поэзии! Благодарю Вас, голубушка Любушка!
Геннадий Иванов 6.01.23 13:52
С Рождеством Христовым, Люба! Дай Бог тебе здоровья!
Исцеленьем – меж светом и тенью,
С белой тростью, подобной лучу,
Вещим облаком, белой сиренью
Я в грядущее время лечу…
Дай Бог тебе не только духом прозреть, но и просто прозреть и походить ещё по белому свету без белой трости.
А стихи твои - они сами за себя всё говорят. Мы за них пытаемся многословно говорить, а им этого не надо. Настоящее говорит само за себя. А у тебя настоящее.
Владимир Скиф 6.01.23 10:55
Дорогая Люба!
Спасибо тебе за книги "Пламень жизни" и "Капсула времени", которые ты мне прислала в конце 2022 года. И спасибо за неугасимый пламень твоей жизни, такой летучей и стремительной, как твои пламенные стихи, как твой венок сонетов "Достоинство", который невозможно читать без внутреннего потрясения. В 5-м номере журнала "Сибирь" я дал твою большую подборку, не случайно названную строчкой из твоих стихов "У подножья сумрачной державы...", посвящённых большому русскому поэту Валентину Устинову. Твоё единение с его музой очевидно! Да ты и сама стоишь в этом же -- первом ряду известных русских поэтов, о чём пишет и сам Устинов:

"...Читая её (Ладейщиковой - В.С.) новые стихи, я поражаюсь планетарным масштабам и одновременно естественностью её горячего, как "пламень жизни" дыхания. Это воистину выдающийся поэт, чувствующий Мироздание "от глубин -- до звёздных корневищ", ощущающий "плоть Вселенной" с её "кипящей мглой" и чутко улавливающий "молнии событий"...

Люба, обнимаю и поздравляю с замечательной публикацией на сайте "Российский писатель". С Новым годом, с Рождеством Христовым!
Твой Владимир СКИФ
Виктор Брагин 6.01.23 10:22
Смирение - вот главная добродетель. А "величие духа" ... циничная демагогия манипуляторов, гонящих людей на бойню. Хватит уже. Надоело.
Любовь Ладейщикова 6.01.23 09:18
Дорогие друзья, братья и сестры! С приближением Рождества Христова! Благодарю судьбу, что в трудный год, но в светлый ночной час - на сайте "РП" - появился Цикл стихотворений - разных лет - из моей книги "Пламень жизни" (400 стр. с илл.). Это моя посильная исповедь и молитва об истории и Будущем "негасимой" России...и земной цивилизации... Из-за проблем со зрением - стихи выбирала - по памяти,...но с дружеской помощью...Сегодня - иду в храм... Дай Бог всем нам - Мужества и Величия Духа..! С Верой в Бессмертие Жизни и Отечества! - Любовь Ладейщикова.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА