vedsagon 14.09.12 18:06
STARIK
"Наверное, те мужчины, которые подбили их на секс в музее".
Эти мужчины сами дают. Закажи Петю Верзилова! Он сейчас свободен.
wast 14.09.12 17:36
SNARIK
Эти "глупые (еврейские) девчонки" и тебе STARIK дадут. Если у тебя баксы есть. Феминистки это обычные замаскированные бляди. Они сами находят тех у кого есть деньги (мужчин, женщин) и с готовностью исполняют любые Ваши желания. Самые заурядные проститутки. Копи деньги STARIK и бляди нагадят в анальном кабинете белого дома. Любые твои фантазии. Готовь бабки, включай творчество! Креативь!
STARIK 14.09.12 17:07
Маше: - Всё правильно, за ними явно стояли мужчины. Наверное, те мужчины, которые подбили их на секс в музеи.
Феминисток развелось сейчас, как собак не резанных, вот они осознано и пудрят мозги таким глупым девчонкам.
Маша 14.09.12 15:23
Мне кажется, еврейки-революционерки без признаков пола во все времена действуют только по приказу своих мужчин. К примеру: Фанни Каплан, Роза Люксембург, Клара Цеткин, Александра Коллонтай ... Нужно выяснить, кому они так угодили, т.е. следователю работать с мужьями/бой-френдами/
STARIK 14.09.12 06:55
На мой взгляд, что бы отвлечь людей от главной причины – коррупции разъедающей РПЦ, побудившей, явно неадекватных девчонок совершить шабаш в церковном храме, придумали зарубежный заговор. По всей видимости, пляски - это был своего рода протест, против неправедных действий РПЦ.
ЖЖ 13.09.12 23:07
Опять евреи.
Рус 13.09.12 20:06
Знали бы эти три бл-ди во что выльется их дурацкая выходка. Они просто хотели попиариться, я теперь весь мир только о них и говорит. Неужели мы все так измельчали,что более важного для нас нет. Теперь каждая мелкая мразь может расчитывать на внимания многомилионного общества,выкинув что-то этакое. Слабость путиных и гундяевых играет на руку врагам России. Надо было дать им по 15 суток и забыть.Страна на нефтянной игле,а нам это щоу втюхивают.Негодяи.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА