Вера 21.10.12 11:07
В советские годы были такие доски "ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД" и вывешивали фото пьяниц, тунеядцев и однажды кто-то на такую доску прикрепил плакат с фото членов политбюро. Сегодня всем нашим представителям власти там место.
лёха 18.10.12 13:49
Стала петь мышонку(народам России и прежде всего русскому) кошка:(Путин-Медведев)
- Мяу-мяу, спи, мой крошка!
Мяу-мяу, ляжем спать,
Мяу-мяу, на кровать.

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош.
Очень сладко ты поешь!

Прибежала мышка-мать(бюрократия),
Поглядела на кровать,
Ищет глупого мышонка,
А мышонка не видать...
STARIK 18.10.12 12:14
Из всего сказанного тандемом о нашей экономике, напрашивается однозначный вывод: - Для чего нужны Нашему государству такие управляющие, которые не хотят видеть экономику под контролем государства?
Остаётся не решённый вопрос – Как удалить эту "гниль" из управленческих структур Нашего государства?
Митя 18.10.12 08:26
Ранее президент РФ Владимир Путин уже обещал продолжить приватизацию предприятий нефтегазового комплекса с допуском к ней иностранцев и сообщил, что бывший министр финансов Алексей Кудрин, несмотря на формальную отставку, остается его личным другом и его советы будут востребованы. Так и случилось, а подкремлевским патриотам в очередной раз плюнули в холуйские рожи.
Александра 17.10.12 21:04
Медведев - открытый лоббист иностранного капитала,афеллированный с иностранной компанией,захватившей нашу собственность...Но ведь по закону так быть не должно,и Медведев не имеет права занимать кресло госчиновника...И все либеральные СМИ отлично это знают и дружно молчат.Вот - настоящая цена их "правде".
В связи с приватизацией-2,передающей уже всю нашу собственность иностранцам,неудивительны бесконечные "вздохи" гос.СМИ об "отсутствии денег в бюджете буквально на все",сообщения о том,что социальные обещания Путина не будут выполнены,что огромное бремя расходов на образование,медицину,ЖКХ ляжет на плечи самих народов России.Вот поэтому и приняли сегодня закон об образовании от МВФ и ВШЭ в первом чтении.Он гарантирует детям безграмотность...
А ведь в"проклятое" советское время деньги почему-то на все находились...
Но хуже всего,что передача нашей собственности иностранцам делает очень близкой их мечту о расчленении России.Ведь сионисты часто проговариваются,что в 2014-2918гг Россия будет расчленена на 7 государств.Бывший троцкист Пол Вулфовиц,в бытность свою главой МВФ : "В 2017г. наступит время дележа наследства России".
ратник 17.10.12 11:32
ОПГ кремль использует приватизацию, как инструмент уничтожения и перепрофилирования промышленных предприятий
- для устранения российских конкурентов с мировых рынков,
- для ликвидации наших технологических цепочек способных ещё выпускать собственные комплектующие к собственным изделиям,
- для переориентирования предприятий под ответрочные конвейеры изделий иностранных производителей,
- для использования на них нашу высоковалифицированную рабочую силу за меньшую зарплату
- для удешевления иностранным предприятиям энергозатратных изделий, сырья, полуфабрикатов, комплектующих производящихся в России для нужд иностранных компаний.
- для использования промышленного и С/Х производства и имеющихся наших технологий и интелектуального продукта в интересах иностранных ТНК
Таким образом можно утверждать, что наши производительные потенциалы работают исключительно в интересах других старн, а не в интересах России.
Но самое преступное и циничное в такой не выгодной ни с одной стороны для России заключается в том, что прпи этом:
Россия теряет юридический, экономический, политический и фактический суверенитет над своими производственными и научными потенциалами, если в акционеры попадают представители иностранных компаний, которые фактически становятся полновластными хозяевами нашей совокупной собственности и вправе распоряжаться ими в интересах длугих государств и их ТНК.
Нынешняя приватизация, в отличии от ваучерной, доступна только толстосумам, нажившихся от прежних приватизациях и офелированных западом их агентам влияния в России.
Причем власть уже не скрывает, что проводит приватизацию в угоду и в интересах международного сообщества -
(((((По словам Д.Медведева, «приватизация - это некий индикатор», и России крайне важно послать международному сообществу правильный сигнал. «Мы не хотим видеть экономику под контролем государства», - пояснил Д.Медведев вектор дальнейшего развития.)))))
Уместно дополнить автора - (((( Просто он не уточнил, кто это «мы». )))))
Для чего эта приватизация, если не будет поступлений в бюджет?
Чей это индикатор?
Если власти не хочет видеть экономику России под контролем государства, то какое государство будет контролировать нашу экономику?
Если предстоящая приватизация - вектор развития, то кокого государства или отдельных лиц?
Если ((((Крайне важно для нашей страны продолжать курс на приватизацию)))), то для какой страны в особенности?,Такм, где лежат ваши деньги?
Если приватизация ключ к экономическому развитию России на пять-семь лет, кто будет этим ключом пользоваться, или кому его передадут, чтобы попользоваться нашими закромами?
И последние вопросы -
На кого, вы правители, работаете?
Как России возвращать наши проданные вами экономические, политические промышленные и научные военные суверенитеты, если к власти придут государственно и национально ориенированные патриоты? В судах Гааги, по их законам?
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА