Маргарита Каранова 19.12.24 12:47
Очень хорошие, умные, яркие стихи. Талант бесспорный. Почему-то мало отзывов, а зря... Достойная поэтическая личность!
Лариса Егоршина 12.12.24 11:41
С юбилеем Вас, уважаемый Николай Николаевич, здоровья, радости и творчества. Значимо, весомо звучит жизненный вывод:
"Я был хозяином земли
И гордо шёл по косогору,
Когда зерно моё везли
На дальний элеватор, в город...
Так я учился..."
Ольга Шевченко (Украина) 11.12.24 21:52
Мне понравилось поэтическое умение автора поведать собственную биографию, историю своей семьи, историю страны без выспренности и пафоса. Не каждому удаётся выдержать и ритм, и смысл в многострочном стихотворении. Благодарю.
Владимир Шостак 11.12.24 10:10
Поэтический талант вызывает восхищение. Как всё просто, без усилий. А уж количество образов, метафор, мелочей жизни и их характеристик просто зашкаливает. Большое дарование у Николая. И большое удовольствие у читателей.
Иногда, правда, то ли я не понял, то ли Николаем не до конца проработана поэтика, встречаются неточно заполненные строки, их размер и ритмика. При таком таланте это обидно видеть.
Благодарю за яркие, наполненные впечатлительной поэзий стихотворения.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА