Андрей Антонов 23.02.26 13:27
Считаю, это не только удивительное, но и позорное для власти явление, когда запрещаются многовековые народные традиции. На словах забота о Русском мире, а на деле... Хотя просматривается система таких действий на государтвеннос уровне. Завоз мигрантов из Средней Азии, теперь и из Пакистана, Индии, Афганистана. Для высококваоифированных мигрантов даже устанавлена минимальная зарплата в 250 тыс. рублей в месяц. Как пишет МК в Госдуму правительством внесён законопроект повысить этот минимум до 358 тыс. руб в месяц.
Как понимаю, нас, коренных жителей, умышленно замещают в России мигрантами, нас дискриминируют по принципу оплаты труда. А тут ещё фактический запрет на проведение исконно русского праздника. Причём здесь неоязычество?.. Что наших пращуров до принятия христианства мы должны считать за варваров? Ведь это же наши предки, пусть не идеальные, но они дали жизнь всем последующим поколениям русских людей!
И как же гарантии Конституции, в частности, ст. 7, ч. 1 "Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека", ст. 44, ч. 3 "Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры". Куда смотрит гарант Конституции?
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА