| Валерий Латынин | 30.05.26 22:33 |
| Дорогая Аня, свет твоей души, как лампада, светит из каждой строки новой поэтической подборки! Пусть всегда будет твоя "поэзия скрипке сродни", а казачий дух вновь и вновь ополчает "идти на вы" против всех неприятностей, омрачающих жизнь! Братски обнимаю, Валерий Латынин. |
| Анна Ретеюм | 30.05.26 19:04 |
| Слава Богу, Геннадий Викторович! Очень рада, что понравились стихи, и спасибо на добром слове! |
| Ретеюм Анна | 30.05.26 19:01 |
| Дорогая Татьяна Ивановна, спасибо за доброту и такую особенную чуткость. Сердечно поздравляю Вас с великим праздником Святой Троицы и благодарю за пожелание!
В свою очередь, хочу пожелать Вам крепкого здоровья и новых книг! |
| Геннадий Иванов | 30.05.26 10:00 |
| Аня, замечательные стихи! Это ПОЭЗИЯ! СВЕЖЕСТЬ! МАСТЕРСТВО! |
| Татьяна Грибанова | 30.05.26 09:23 |
| Дорогая Анечка! Спасибо за стихи, очень талантливые и мудрые, искренние и переполненные светом. В преддверии праздника Святой Троицы желаю, чтобы чувство постоянной близости Господа Вас никогда не покидало, пусть Его милость будет Вам и Вашему семейству защитой, а Его любовь источником вечной надежды, внутренней гармонии и душевного покоя.
Мы обязательно выживем, и впереди ещё столько вёсен!!! Я особенно Вам этого, дорогая, очень желаю! |