Калачёв Евгений Сергеевич 19.09.26 16:56
Спасибо, Николай Кабирович! Наверное, так и сделаю… Обычно я не участвую ни в каких премиях и конкурсах, но здесь особый случай.
Николай Таёжный 19.09.26 15:47
Калачёву Е. С.
В Положении конкурса отмечено: Принимаются в номинацию «Проза» законченные рассказы и эссе, отрывки из романов и повестей, способные дать представление обо всём произведении. Сократите рассказ до 20 тыс. знаков и присылайте. Компетентное жюри оценит по достоинству. Ждём!
Калачёв Евгений Сергеевич 19.09.26 00:50
ВАРГАТЁР - телефон переврал. Извините.
Калачёв Евгений Сергеевич 19.09.26 00:47
Хотел поддержать замечательный конкурс своим участием - события в моем рассказе происходят на среднем течении Оби, рядом с местом с селькупским названием Варнатёр, откуда родом моя мама. Герои занимаются традиционным для коренных жителей тех мест промыслом - рыбалкой. Но рассказ «Казанка» об’ёмом 30 тыс. знаков, не проходит по размеру.
Наталья Нестерова 18.09.26 22:51
Организаторы конкурса проводят серьёзную работу по проведению и популяризации его среди и состоявшихся литераторов и всех любителей русского языка и литературы.. Добрые пожелания всем участникам и всем организаторам конкурса! Особенно модератору Николаю Таёжному, третий год выполняющему эту нелёгкую и очень ответственную работу.
Борис Беленцов 18.09.26 07:00
Замечательный конкурс!
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА