Сэда Вермишева 20.05.13 17:57
Опечатка:" Вам всем подохнуть."
Сэда Вермишева 20.05.13 14:08
Олигархам

Вам все подохнуть непременно,
Когда у вас все отберут,
Что вы награбили.

Но низко,
Подло,
Грустно
Скверно
Дела у нас теперь идут.

Смиренья горестную чашу
Неужто должно осушить,
И Родину,
И Славу нашу
Псам подзаборным
Уступить?...

Приношу извинения за незатейливость ...
Лада 17.05.13 21:07
Права Присекина Ольга в том, что поддерживает Путин олигархов. Просто найдите в Интернете данные, кому принадлежат Мурманский порт, кому продан недавно порт Ванино на Дальнем Востоке (сначала олигарху Зюзину, который перепродал через месяц южнокорейским компаниям), аэропорт Домодедово (владельцы в оффшорах) Новороссийский порт, почему компания Rusal Limited, (Дерипаски)зарегистрированная на островеДжерси и десятки других «якобы российских» предприятий. Почему идет продажа госпакета трубопроводной компании "Транснефть" пакеты акций ТГК-5 , авиакомпании "Сибирь", Архангельского тралового флота, "Совкомфлота", "Роснано", АЛРОСы, банка ВТБ, "Интер РАО" . 5-процентый пакет "Роснефти? Просто ответьте на вопрос: почему продолжается распродажа стратегических объектов иностранным компаниям и частным миллиардерам?
Почему президент Белоруссии А.Лукашенко понимает эти вещи правильно? Цитата: «Нельзя жить за счет того, чтобы продавать национальное достояние. Ясно, что все у нас хотят купить доходные куски госсобственности, никто не придет на убыточное предприятие и его не купит, а если и купит, то что ты от этого получишь – ничего.» А Путин что не понимает этих простых истин?
Конечно, спасибо Путину, что не дал расчленить Россию в конце 90-х . Так что теперь по кусочку ее продавать? Все, что десятилетиями строили поколения советских людей! Ну почему нам не нужен порт Ванино, а южнокорейцам нужен?
Уважаемая Лидия Романова. Что так сильно любите нашего национального лидера, что готовы ради этого обижать человека? К чему это хамское «брешете». А поинтеллигентнее никак?
Вот если бы без эмоций, а только аргументы и факты. С уважением Лада.
Владимир Подлузский 17.05.13 10:01
Пришло время строить великую духовную русскую стену. Она будет состоять из камней православной веры и краеугольных произведений отечественной литературы. Именно так много веков была защищена древняя Ирия, объединяющая прарусские земли.
Пересвет 10.05.13 18:57
Я тоже не состоял никогда ни в какой политической партии (не считая обязательного комсомола) и работал на оборону страны в КБ, НИИ, на заводах, но сегодня, от политической борьбы нельзя быть в стороне ни одному патриоту России.
Поясню почему.
Во-первых, я тоже за социалистический путь развития России в будущем. Разрешённым может быть только мелкий бизнес под строгим контролем государства (с этим можно спорить и разбираться).
Сегодня Россия захвачена (с 1991-93 годов) из-за предательства Горбачёва и тогдашней верхушки руководства, американскими (не войсками, нет!!!), а специальными силами управления иностранными территориями через госдеп (и это не только одна Россия).
При помощи новых технологий оккупации и влияния, в частности, через СМИ, ТВ, кабальные политические и юридические соглашения, контроль через «своих смотрящих» на всех «нервных» узлах управления страной, финансовую систему (ЦБ России подчиняется непосредственно ФРС США, а не российскому государству!) Этих систем контроля и влияния – множество! Подробности читайте у писателя Старикова в его книгах, например, «Национализация рубля – путь к свободе России!» и др..
Как только удастся скинуть власть интервентов – США, а освободительное движение в России сегодня де-факто возглавляет Путин + ещё несколько патриотических партий и движений, ПОСЛЕ освобождения от оккупации и всяких зависимостей от США, национализации ВСЕХ СМИ, вот после этого, можно будет реально начать заниматься политикой - будущим России, а не мешать, как некоторые, сегодня всё в одну кучу!
После того, как мы не будем зависеть от США и очистим наше информационное пространство - Интернет, и эфир от того вранья и хаоса, которые каждый день закачиваются нам в мозги из тысяч рупоров, агентов влияния, вот только ТОГДА можно будет начинать заниматься политикой и выбирать путь развития страны!
Я лично выступаю за СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ путь развития и уверен, что мы этого добьемся! Вместе с Путиным или без него, с другим новым лидером, суть не так важно.

Сегодня, из-за влияния интервентов, занятия политикой превращаются в борьбу двух сил, где на одной стороне Путин, а на другой – все ставленники США (Навальный и К).

Поговорка
Если вы не хотите заниматься политикой, политика всё равно будет заниматься вами!

Самая главная наша проблема, считаю, это невероятная УПЁРТОСТЬ людей! Никто почему-то не хочет просто проверить информацию, не желая подвергать сомнению свою ошибочную, но приятную позицию всезнайки. Никто не хочет расставаться со своими комфортными и удобными заблуждениями!!! Вот потому мы и топчемся на месте, а американцы и их холуи рулят процессом и сталкивают одних простаков с другими…
А-ля новые, далеко ушедшие вперёд технологи приснопамятного доктора Геббельса. И работают же до сих пор…
STARIK 10.05.13 12:44
"Борьба противоположностей" - как много заложено в этой фразе. По существу – политическая борьба в Нашей стране, идёт между сторонниками двух, основных Общественно-политических систем. Это – капитализм и социализм. Капитализм основан на таком низменном человеческом чувстве, как корысть. Социализм – это Общественно- политический строй, основой которого является духовное развитие Общества.
Часто социализм, ассоциируют, в силу заблуждений, или преднамеренно, с перекосами в его строительстве, которые допускали глупые правители, дорвавшиеся до верховной власти. А, ведь социализм здесь не причем. Он же не виноват в том, что его строили людишки, не имеющие никакого понятия о социализме.
Я никогда не состоял не в какой партии, а осознал – чем является социализм, для всего человечества.
Хотел бы посоветовать тем, умным людям, которые примкнули к каким-то побочным политическим течениям, поискать в себе корыстную червоточину, которая не даёт им, взглянуть объективно на социалистический путь развития.
Лидия Романова 9.05.13 20:37
Присекиной

Не брешите о том, чего не знаете и не хотите знать!

Во-первых, Фурсов часто выступает по Интернет-телевидению на патриотических ресурсах, а не по продажному ТВ, которое контролирует Запад. Там настоящие патриоты не нужны, в том числе и такие, как Валерий Ганичев, Валентин Распутин, Союз Писателей России и т.п. Физиономии, набившие оскомину ТАМ - это либералы Дмитрий Быков, Людмила Улицкая, Дарья Донцова и другие наши лубочные горе-"ПАТРЫОТЫ".
Во-вторых, ещё Конфуций две тыщи лет назад сказал:
«Главное - не незнание. Главное - ложное знание! От него всё зло мира!»
А те, кто истошно вопят здесь то, за что реально платят прозападным троллям в госдепе и у Макфола зарплаты, выдают гранты - это именно и есть "белая гвардия" - белоленточники от либерастов, которым не нужна Россия, а нужны лишь её богатства!

Это не новость и не секрет.

Только уберите Путина! А завтра... завтра к власти придёт новый ХОРОШИЙ Президент, ставленник США - Навальный, Немцов, Удальцов, Пономарёв и т.д. по списку кандидатов, подготовленных в Йельском и других университетах Америки и Англии, и настанет на Руси полное и безраздельное счастье!
Только Путина сковырнуть надо... Вся западная пропагандистская машина против него! Да ещё и Башара Асада никак не сдаёт!Вот подлец! И в Грузии чего-то влез в местные разборки, американцам, натовцам и грузинам по зубам надавал! Армию восстанавливает, оборонку поднял.
Штатам разве ЭТО надо?
Всё больше и больше людей понимают эту подлую игру англосаксов, а Фурсов почти в каждой своей лекции и интервью многократно говорит об этом!
Лебядкин 9.05.13 19:15
Уж очень Андрей Фурсов любит говорить про элиты. Он - не аналитик - для Атоса это слишком много, а для графа Делафер - слишком мало. ....Вот это - мера ....
Ольга Присекина 9.05.13 18:34
Пересвету.
Нечего смешивать кислое с пресным. Фурсов всегда был независимым ученым и поэтому НИ РАЗУ не появился на телевидении.
Да он общается с определенным кругом людей, но это, вероятно, для того, чтобы не быть в вакууме и оттачивать свои дискуссионные способности. M.б. также он надеется хоть в чем-то переубедить нынешнюю верхушку, рассчитывая, что красота его логических построений хоть как-то повлияет на эту желудочно-кишечную шваль. Надежды эти наивны. Ненавистная ученому олигархия мертвой хваткой вцепилась в горло нашей страны и Путин первый, кто будет служить этим мразям до последнего вздоха. Фурсов всегда был умным, информированным и независимым аналитиком, а недавно вылезшие из небытие Стариков и Федоров - эти марионетки с сомнительными биографиями - чистой воды фантомы, порожденные постсоветским кгб.
Пересвет 9.05.13 17:40
Давно уже открыл для себя Андрея Фурсова – прекрасного аналитика, учёного, публициста и, самое главное, порядочного человека и истинного патриота России!
Безусловно, для меня были очень интересны политические взгляды и предпочтения ТАКОГО человека.
Кого поддерживает и на чьей стороне явно или неявно выступает Андрей Ильич?
На стороне Владимира Путина!!!
Кто хочет убедиться в этом - вот ссылки
Блог Фурсова - http://vk.com/andrey_fursov

Сайт писателя Николая Старикова, активно поддерживающего Путина и создавшего новую патриотическую партию ПВО (партия Великое Отечество) –
http://nstarikov.ru

Сайт депутата Евгения Фёдорова, активно поддерживающего Путина и недавно создавшего патриотическую партию «Свободная Россия» -
http://www.efedorov.ru/

Фурсов часто выступает с лекциями и участвует во встречах с этими лидерами и их сподвижниками, другими патриотическими движениями (Изборский клуб - хотя там неразберихи и "засланцев" пока хватает).
Статьи и видеоматериалы Фурсова регулярно выкладываются на сайтах Старикова и Фёдорова, а также на других патриотических ресурсах, например, здесь:
http://media-mera.ru/politics/fursov

Этот комментарий я привёл специально для того, чтобы открыть глаза некоторым заблуждающимся людям, подхватывающим призывы американских грантоедов, троллей от «несистемной оппозиции», состоящей из белоленточников, педерастов, лесбиянок, феминисток и «либералов», призывы любой ценой свалить «нехорошего» Путина, так же прямолинейно, как сейчас наши американские «друзья» пытаются свалить Башара Асада, а немногим раньше троцкисты и "пятая колонна", всячески старались оболгать и уничтожить Сталина.
Времена разные – задачи одни и те же, действующие лица тоже.
Если бы не Путин, Россия была бы расчленена и прекратила своё существование ещё в 1999 году, через 3 года после Хасавюрта…
Все подробности каждый может узнать самостоятельно, если будет пользоваться чистыми источниками, а не дезинформацией СМИ, почти полностью находящихся под контролем США.

STARIK 9.05.13 16:41
Превосходное интервью как в вопросах, так и в ответах! По правде сказать, не ожидал я от Андрея Фурсова таких глубоких, всесторонних знаний в геополитической истории нашей страны.
Добавлю, что План Моне – Шульмана – по объединению Европы, сейчас осуществлён, а присоединение к Единой Европе бывших наших восточных европейских союзников, указывает на то, что планы по уничтожению России не похоронены, а видоизменились и нам, "Нужно держать сухим порох, в пороховнице!".

 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА