Александр 15.05.14 09:22
Любопытная версия, но малоправдивая. Правители вообще часто недооценивают народ, считая его за быдло, которым можно управлять как хочешь. На самом деле именно народ и делает историю, а правителям только приходится приспосабливаться к реалиям.
вася 14.05.14 23:04
То Путин отобрал Крым по воле вашингтонского обкома. То Путин пошел наперекор тому же обкому. И обком перешел в наступление. То ждут помощи от того же Путина. То решающего наступления и отказа от выплачивания долгов. А где же народ, который "отобрали" вместе с Крымом? Неужто по просьбе Путина проголосовал с таким небывалым процентом за независимость и присоединение к России. Может все таки и народы в обстановке крайней опасности знают, несмотря на идеологические диверсии, кто есть кто. И где можно искать правды? Может, и обком нарвался ? И не зря рвет и мечет. Валить на одного Путина за все и всех - от растерянности за провал быстрого полномасштабного захвата Украины. И повод намертво вцепиться в то, что осталось от Украины. Нанося точечные удары по всем направлениям. А вот С. Вермишева вдруг поняла, почему "в нарушение всех признанных правовых норм " ( каких именно?) Крым отошел к России. Она поверила брехне , что Путин исполнил поручение вашингтонского обкома. Януковича после всего случившегося просто не хочется принимать во внимание. С ошибками и без оных. Зато олигархат действует по неписанному уставу признанных мировых правовых норм, свойственных узурпаторам власти.
Пётр 14.05.14 21:40
Бог оказался на стороне Путина
Сэда Вермишева 14.05.14 17:22
Замечатльная статья! А я то голову ломала, почему операция Крым была проведена в обход и нарушение всез признанных правовых норм! Сэда Врмшева
Владимир Подлузский 14.05.14 10:32
Всё это очень похоже на правду, но политологи никогда не учитывают мнение Бога. А Он делает так, что в конце концов последствия становятся выгодными для России.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА