Геннадий 9.07.14 04:53
Подумалось: в статье есть несколько интересных наблюдений и одно из них - это показ по ТВ картин убийств жителей Донбасса. Если учитывать, что западные сми это не освещают и не показывают, а украинские тем более, то получается, что все это смотрим мы и камни летят в кого в первую очередь? Правильно. Мысль можно развивать глубже и дальше и дойти до состояния, когда одно слово из пяти букв будет действовать на людей, как красная тяпка на быка и уже действует. А Кургинян? А был ли Кургинян? Проект Суркова? Тогда Сурков - вот это и правда тёмная личность. Исподволь противопоставляет Стрелкова и президента. Думается, Стрелкову не до президента и тем более не до Кургиняна. У него сейчас главная забота - собрать в ряды 8-10 тыс. бойцов. А вот о его безопасности нужно позаботиться ради спасения Донбасса, потому что в ДНР к сожалению далеко не всё в порядке в самом руководстве, если есть возможность приезда в Донецк таких людей, как Кургинян и ведь его пустили через границу, укр-ы, хотя он официально считается приближённым к президенту, а президент для укр-цев враг №1. Вопрос: кто согласовывал разрешение на пролёт? Подумалось...
Геннадий 9.07.14 03:50
Тамаре.
Просто в качестве вопроса: - Вы не попутали: Крупнов и Кургинян?
Не Сурков и Кургинян?
С уважением.
Геннадий 9.07.14 03:47
Безымянному STARIKU.
Подумалось, прогресс у старика: был контролёром тогда (когда?),
а теперь попис(с)ывать стал, пусть и в комментариях. А дальше, к сожалению, переход на личности. Столько лет прошло, а контролёр в Вас ещё глубоко сидит.
С уважением.
П.С. Кстати, если не хотите быть с именем, то, почему старик не по-русски?
Никита 8.07.14 22:27
СТАРИК, да кому нужен твой выпендреж и твои впечатления, если речь идет о подвиге и предательстве, если люди погибают, а ты тут лясы точишь.
Дай адрес, пришлю тебе зеркало и гляди в свою глумливую рожу А героя Стрелкова с Кургиняном не ровняй ради любования своим куриным умом..
STARIK 8.07.14 22:14
Присекиной: Хотя вы обратились к "Stariky", а не ко-мне "STARIK", я вам скажу, что СССР разрушили не такие, как я, работающий, в то время, рабочим контролёром, а такие как вы. Подлые, корыстные твари, подконтрольные США, разрушили СССР. Такие продажные твари и до сих пор, управляют Россией.
Ольга Присекина 8.07.14 15:51
Stariky - большинство русских не желают мыслить, довольствуясь "первыми впечатлениями" либо слухами типа ОГС (одна гражданка сказала).
Именно поэтому русские и проср...ли свою великую страну.
STARIK 8.07.14 15:43
Моё, первое впечатление о человеке, как бы я после не сомневался, всегда оказывалось верным.
О Кургиняне и об Игоре Стрелкове, у меня были первыми, положительные впечатления.
Автор данной заметки, Юрий Крупнов, в моём досье, проходит как – слуга паразитического класса.

тамара 8.07.14 13:20
И Крупнов, и Кургинян всегда были и остаются пропутинскими проектами. Ну а что касаетяся попыток очернительства национального лидера, русского патриота и хитроумного государственного деятеля, эти попытки огут сделать зрячим только слепорожденного и глухого.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА