Урол Жмаев | 8.11.14 20:17 |
...Власть советска Ильичёва,
Словно рыбка, уплыла. В голове у Горбачёва - Помнишь? - дырочка была... ...Путин сам себя позорит - Хает то, что позади... Скоро и его напорют, Вот заржём-то, погляди |
STARIK | 7.11.14 23:06 |
Господин, по фамилии Путин, уничтожил и советскую медицину. Я, уже более трёх лет, сижу, безвылазно, в своей комнате с вывихом тазобедренного сустава. В моём городе не осталось врачей, есть только рвачи, с медицинскими дипломами, которых породила путиноидная власть. Естественно, что я, ненавижу существующую, антинародную, власть.
В России, медицина создана для богатых человеческих особей, но не для российского народа. Под всеми, антинародными законопроектами, которые приняла некая Дума, в которой нет, не одного рабочего человека, стоит подпись, некого президента, под фамилией – Путин. Только "большевикам" было дано запустить первый спутник в космос, и первого космонавта – Юрия Гагарина. Какими убожествами выглядят те, которые сейчас, окунули страну в дерьмо, под названием "Рыночная экономика". |
ИГОРЬ | 7.11.14 10:39 |
Исторические пассы российского президента, это пассы американки Джен Псаки о России. Они в одну школу ходили? Такие должности и такие ляпы. Ладно бы ДОКУМЕНТЫ сожгли... Нет, пока. Очень неловко за обоих.
Игорь Пряхин. |
Димон | 6.11.14 23:22 |
Путин сказал,что большевики пообещали народу мир,землю,заводы и надули народ ничего не дав. Троешнику Путину надо бы знать,что все средств производства были обобществлены. А ВСЯ прибавочная стоимость, созданная трудом тех, кто работал на этих фабриках и заводах, шла не в карман "эффективному другу гаранта" олигарху-капиталисту, а в ОБЩЕСТВЕННЫЕ фонды НАКОПЛЕНИЯ и ПОТРЕБЛЕНИЯ. Из этих фондов и финансировалась вся "социалка": бесплатная медицина, образование, жилье, внешкольные институты воспитания, культура. Т.е., все то, что создавало РАВЕНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ всего общества.
К слову, в 30-х годах строилось по 600 промышленных предприятий в год. В "лихие 90-е" даже столько ликвидировать не смогли, не то, что создать. > началась Гражданская война Которую начали НЕ большевики, а т.н. "белое движение", которое вступило в сговор даже со странами Антанты, дабы свалить большевиков и вернуть общество в то дореволюционное состояние - сословное общество рабов и воров, которые драли в три шкуры с этих рабов и жили за их счет, а не своим трудом. Теперь это белое движение, очевидно, победило. Вот Президент и плющит мозК невеждам, чтобы опошлить большевиков, создавших самое динамично развивающееся в мире государство, выигравшее Вторую Мировую и получившее впервые за много сотен лет независимость от мирового олигархата. |