| Страница: 1 2 3 Все |
| Игорь Смирнов | 16.01.15 23:49 |
| Конечно, я благодарен сайту, открывшего нам в Интернете такую, безусловно, яркую личность, как Ольшанский. Иногда встречался он мне своими публикациями, но тут, что называется, состоялась презентация.
Но либеральное прошлое Ольшанского заставляет его пока еще путать собственную влюбленность в чувствительного к художественному слову автора "Географ глобус пропил" с его "любовью". Алексей Иванов - это редкое явление огромного таланта писательского и такой же человеческой неразвитости. Думаю, Ольшанский это и сам поймет. |
| Григорий Блехман | 16.01.15 23:28 |
| Светлая голова и талантливое перо Дмитрия Ольшанского позволяют нам видеть не только широкую панораму нашей жизни, но и многие нюансы, тщательно маскируемые СМИ.
Это - не только летопись наших дней, но и прекрасный анализ сути происходящего в мире "цивилизации". Встречи с умным человеком всегда ярки, приятны и полезны. Спасибо, Дмитрий. Становлюсь Вашим постоянным читателем. |
| Игорь | 16.01.15 23:02 |
| Не только "мир", а и Россия, оказывается, не без умных людей.
Кураев, конечно, тоже умный человек, но ему, до некоторых пор представлявшего РПЦ, не хватало именно тех нравственных смыслов, которые есть у светского журналиста Ольшанского в коротенькой реплике "КТО ЗДЕСЬ ГОСПОДИН". Ольшанский судит обо всем с позиций русской цивилизации. |
| Валерий Яковлев | 16.01.15 22:30 |
| Очень важная публикация, проходящая по разряду симптоматики - общество образованных людей быстро умнеет. И это радует. 2015 год не будет скучным. |
| Петр Бойченко | 16.01.15 21:54 |
| Мало кто из писателей владеет таким художественным мышлением. А жаль. |
| Надежда | 16.01.15 21:50 |
| Очень полезный материал. Точно схвачен нерв общественного настроения. Яркое письмо. Остаётся добавить: мы русские! С нами Бог! Надежда Мирошниченко |