Страница: 1 2  Все

Сергей Сметанин 13.05.19 20:59
Спасибо, Нина, за Ваши справедливые и внятные слова о прекрасной поэзии Владимира Бушина. Пишите больше о нём, Николае Зиновьеве, Людмиле Щипахиной, напишите, пожалуйста, о творчестве Олега Демченко. Русский читатель будет Вам только благодарен. Всего Вам самого доброго!


С уважением
Алескандр Фёдоров 20.04.19 14:04
Слава богу, что в России есть такие, как Вы. Без Вас - и народа бы не было Сгнил бы за последние 30 лет. Спасибо. Долгих лет не желаю. Пусть будет ещё хотя бы 5-10. Как минимум. Ну пожалуйста?!
Виктор Кулигин 13.04.19 19:03
Желаю вам здоровья и успехов в жизни!
Читал ваши работы с громадным интересом.
ZaKomR 10.04.19 18:57
С Днем рождения ув. Владимир Сергеевич! Спасибо и крепкого здоровья Вам!
Михаил 10.04.19 05:58
Ну по-моему во власти нет: умных,честных,скромных и порядочных людей таких, как Владиимир Сергеевич Бушин. После смерти товарища Сталина не было ни одного главы государства, кто дружил бы с головой.Так ,одна мразь с куриными мозгами.От врага Хрущева до врага Путина.Дорогому,Русскому, Владимиру Сергеевичу Бушину крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Алексей 2.04.19 11:15
Бушин как пушечный выстрел в упырей, присосавшихся к Родине. Здравия Вам, Владимир Сергеевич!
Геннадий 31.03.19 19:06
А его статьями в прохановской газете "Завтра" зачитываюсь. Жду их каждый раз с нетерпением
вера 31.03.19 14:08
Лет до ста расти Вам без старости!
Владимир 19.02.19 17:06
И гражданин и писатель. Талантливый и принципиальный человек, верный своим убеждениям. Здоровья и долголетия, уважаемый Владимир Сергеевич!
степан 19.02.19 11:48
С Днём рождения! Здоровья и сил для борьбы с либероидами и прочими.
Евгений Андрющенко 28.01.19 12:11
Героическому В.С.Бушину - "Шашки под высь!"
Андрей 26.01.19 22:11
С днём рождения, дорогой Владимир Сергеевич! Здоровья Вам! И спасибо за Вашу честность и смелость!
Иван 26.01.19 17:25
Дорогой Владимир Сергеевич, сердечно поздравляю Вас, фронтовика, с юбилеем.
У нас в России - у каждого своя война, пришлось и мне пройти дорогами Афганистана.
Поэтому - Вам, как глубокочтимому и дорогому нашим сердцам человеку - ТОЛЬКО СИЛ И ЗДОРОВЬЯ.
Ваша борьба, настоящая, с Солженицыным и его апологетами - пример того, как должно вести себя русскому человеку и СОЛДАТУ ОТЕЧЕСТВА.
Кланяюсь Вам сердечно и желаю только добра!!!
Людмила 26.01.19 14:04
Впервые я познакомилась с творчеством Владимира Бушина в 1991.г и меня поразила ПРАВДА в его произведениях и очень доходчивый текст. С тех пор слежу за его публикациями и восхищаюсь.
Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни. Храни Вас Господь!
Валерий Шелегов 25.01.19 22:10
С 95 летием, уважаемый Владимир Сергеевич!
Святые люди двадцатого века - это: Владимир Сергеевич Бушин! Это Юрий Васильевич Бондарев! Это Александра Пахмутова и поэт Добронравов! Господь бережет этих Праведников для нас, многогрешных. Бережет по-библейскому Завету:"НЕ СТОИТ СЕЛО БЕЗ ПРАВЕДНИКА".
Кнарик 25.01.19 19:22
Вначале позволю себе высказать слова признательности автору ёмкой и эмоциональной статьи, уважаемой Нине Ивановне, а также редакции сайта, неутомимой чете Н.И. и Е.И. Дорошенко, в срок подготовившим и выставившим сокровенное слово об одном из самых почитаемых и давних авторов "Росписателя"!..

И, естественно, и мои слова горячих поздравлений с большим 95-летним юбилеем дорогому Владимиру Сергеевичу, чьи статьи и стихи на любимом сайте не пропускаю в течение нескольких лет, почитая блестящий талант публициста и поэта В. Бушина, яркого представителя поколения победителей, мужество и гражданскую активность его, ценя плодотворность многопланового творчества.
Самые светлые пожелания Вам, дорогой юбиляр наш, - крепости здоровья и долголетия, несгибаемости духа и неиссякаемой энергии, воплощения всех творческих замыслов и планов! Благоволения Божьего и благоденствия, благополучия и счастья!

И МНОГАЯ-МНОГАЯ-МНОГАЯ ЛЕТА!!!
Маргарита Каранова 25.01.19 12:22
Владимир Сергеевич Бушин - личность выдающаяся, из ряда великих писателей и личностей 19-го и 20-го веков... Или даже из другого ряда, более высокого порядка. Союз таланта, мудрости, нравственности, гражданского мужества и патриотизма - эталон... О Владимире Сергеевиче должна знать молодежь в первую очередь. К сожалению, ей навязывают другие "эталоны".
Когда живут такие, как Вы, и другим дышать легче.
Владимир Сергеевич! Многие лета творчества и вдохновения!
Людмила 25.01.19 00:09

С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ!

С Вашим словом, мудрым и суровым,
«Алые плывут к нам паруса»...

И молюсь я: – Дай, Господь, ЗДОРОВЬЯ
МАСТЕРУ сражающего Слова
Подлой нечисти – не втихаря, – в глаза!

Нет! – в бесстыжие и злобные «гляделки»
Хищников «разделки-переделки»...

МНОГАЯ ЛЕТА!
Жавдет Ильязов 24.01.19 22:22
Многоуважаемый Владимир Сергеевич! Я сын ст. лейтенанта Ильязова, бравшего вместе с Вами Кенигсберг в составе 3-го Белорусского фронта. И как своего отца поздравляю Вас! Поздравляю как Солдата, как Писателя, как Коммуниста! Ваше творчество - глоток чистого воздуха в этой душной и темной сегодня атмосфере. Прошу Вас и желаю Вам дожить, когда вновь засверкает солнце и станет кристально чистым воздух.
Екатерина Пионт 24.01.19 21:01

Дорогой наш Владимир Сергеевич Бушин!
Позвольте Вас поздравить с редким, всей жизнью своей заслуженным юбилеем!
Спасибо Вам за мужество, честность, преданность, бесстрашие, талант, читая Вас, всегда восхищаюсь, как Вы молоды и современны, как памятливы и жизнелюбивы.

Живите долго, чтобы Земля вращалась и ярко светило солнце!

Спасибо Нине за статью.
 Имя: 

Комментарий:



 Введите только то,
что написано строчными (маленькими) буквами:
 ПОДсветКА