Форум


Сегодня: 23.04.2024 - 17:07:15
   Форум -> Цитаты, высказывания известных людей, афоризмы
Автор Сообщение

mislitelinfo

гость


С ростом числа человеческой популяции и подъемом степени образованности, люди еще чаще делятся мыслями в общественном пространстве. Большая часть высказываний и цитат несут в себе пользу для окружающих. Какие-то просто бывают увлекательными либо забавными. Основополагающая прелесть цитат заключается в том, что они коротко и образно излагают значение трудных идей, мыслей и концепций. Если же взглянуть на коллекцию сборника цитат http://mislitel.info/ то обнаружится значительная распространённость жанра коротких (и не очень) высказываний:
1. Во-первых, людям интересны любые остроумные и потешные мысли многих других людей, вне зависимости от их авторства;
2. Во-вторых, востребованы цитаты знаменитостей;
3. В-третьих, большой спрос на слова выдающихся личностей былых времен (писателей, художников, политиков, артистов).

И тут становится очень интересно: "Что побуждает людей писать, искать и коллекционировать мысли других людей?" Для ответа возможно привести некоторые мотивы. К примеру, высказывания литераторов, поэтов и художников помогают на миг увидеть окружающий мир их глазами. Именно благодаря мыслям грамотных людей возможно обогатить личные соображения и взгляды. Некие забавные высказывания, после чтения быстро поднимают настрой. В конечном счете, через ознакомление с рассуждениями других людей мы начинаем лучше понимать себя.

Где разыскать великие цитаты, афоризмы и многое другое?

Благодаря интернету у нас в распоряжении оказалось довольно много разнообразных виртуальных цитатников. К примеру, мы предлагаем обязательно посетить этот интернет-сайт mislitel.info, именно на нем вы найдете немало интересной информации: высказывания великих разумов, тематические афоризмы и прочее. На сайте вы отыщите разные категории, в том числе: размышления, стихи, шутки, жизнь, любовь, отношения, анекдоты, для женщин, про чувства и так далее. В каждом разделе доступны десятки материалов, те, которые, без сомнения, будут полезны и интересны.

В числе подборок имеются цитаты великих писателей, таких как: Игорь Губерман, Омар Хайям, Ашот Наданян, Пауло Коэльо и прочих. Здесь возможно ознакомиться с известными репликами наших современников, а также с высказываниями людей из прошлых эпох.


1. Отправлено: 19.04.2021 - 13:57:59

vicky

гость
The intricacy with which you unravel the threads of this subject matter is nothing short of intellectual alchemy, blending concepts in a concoction of understanding that defies conventional boundaries.
https://pokemoninfinitefusion.io
2. Отправлено: 12.01.2024 - 07:14:55
Страницы:  1
Сообщение
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
       
Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
   
Powered by WR-Conference © 1.2