Литературная Гостиная «ПАРК КУЛЬТУРЫ» Союза писателей России приглашает!
Эмма Меньшикова. Мгновения вечного времени. Поэзия. – Москва: Редакционно-издательский дом «Российский писатель», 2022, – 208 с. В новую книгу Эммы Меньшиковой помимо стихотворений, написанных в разные годы, вошли произведения последних лет, а также венок сонетов, ставший одним из самых заметных событий в современной поэзии, сохраняющей высокие традиции русской литературы.
15 ноября в 15-00 часов в Шолоховском зале пройдёт вечер, посвящённый выходу в свет нового поэтического сборника поэта и публициста из Липецка Эммы Меньшиковой «Мгновения вечного времени».
В программе - знакомство с произведениями Эммы Меньшиковой, созданными в недавние годы. В новую книгу, помимо стихотворений, написанных в разное время, вошли произведения последних лет, а также венок сонетов, ставший одним из самых заметных событий в современной поэзии, сохраняющей высокие традиции русской литературы.
Гостям и участникам новой презентации открывается уникальная возможность пообщаться с поэтом, расспросить о творчестве, приобрести для своей библиотеки замечательное издание с автографом нашей современницы.
Откровенный разговор с открытой миру женской поэтической душой в настоящее время невозможно переоценить! Возможно, именно это как раз Вам так необходимо! Прозвучат стихотворения в авторском исполнении.
В программе участвуют коллеги «поэтического цеха» литературной России, ведущие писатели и литературоведы, близкие и поклонники творчества поэтессы.
С приветствиями и поздравлениями выступят:
- Председатель Союза писателей России Николай Иванов,
- Главный редактор журнала «Молодая Гвардия» Валерий Хатюшин,
- писатель, издатель,литературовед Николай Дорошенко и другие участники презентации.
Ведёт программу – поэт, драматург, секретарь Союза писателей России Нина Дьякова.
Не пропустите! Наши программы не повторяются!
Вход свободный.
Адрес: Москва, Комсомольский Проспект,13; метро «Парк Культуры».