Форум

•••  Перейти на старый форум•••  
•••  Перейти на сайт "Российский писатель"•••  


ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 30.05.2026 - 10:42:03
Страницы:  1  
» Курилка » Кадры для издательства?
АвторСообщение

Kuna

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 17
Репутация: 68 ±
Предупреждения: 0
Запускаю небольшое издательство в питере, набрал редакторов и верстальщиков, но с оформлением договоров и отчётностью по сотрудникам полный завал. Кто ведёт кадры без своего HR в штате?
Сообщение # 1 20.05.26 - 08:44:03

Felind

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 14
Репутация: 56 ±
Предупреждения: 0
Многие малые предприятия сейчас передают кадровые задачи на аутсорс, потому что это реально дешевле, чем держать отдельного специалиста в штате. Тебе помогают с приказами, трудовыми договорами, больничными и отпусками, следят за изменениями в законах и сдают всю отчётность, а ты спокойно занимаешься контентом. А подробнее про кадровое сопровождение можно почитать вот тут https://megaconsult.ru/blog/kadrovoe-soprovozhdenie-sotrudnika .
Сообщение # 2 20.05.26 - 08:48:49

Halo

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 21
Репутация: 84 ±
Предупреждения: 0
Заключи договор на аутсорсинг сразу на полный цикл, а не только на разовые консультации, иначе при проверке из трудовой инспекции будешь судорожно искать того самого спеца в последний момент.
Сообщение # 3 20.05.26 - 08:53:50
» Курилка » Кадры для издательства?
Сколько стоит аренда машины в Греции? :Предыдущая темаСледующая тема: Как озвучить отрывок рассказа?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2