Форум

•••  Перейти на старый форум•••  
•••  Перейти на сайт "Российский писатель"•••  


ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.06.2025 - 14:16:45
Страницы:  1  
» Курилка » Кто куда на отдых ещё собирается?
АвторСообщение

Ruzam

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 20 ±
Предупреждения: 0
У меня большинство знакомых уже отдохнули в этом году, этим летом. Но все поголовно на море ездили. А меня это морское однообразие уже по горло достало. Хочется что-нибудь другое в плане отдыха. Хочется как-то иначе отдохнуть. Что посоветовали бы?
Сообщение # 1 24.07.24 - 17:28:25

Nistrean

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 36 ±
Предупреждения: 0
Да для разнообразия можно просто в тот же Питер смотаться. Просто в красивый город, посмотреть его архитектуру, посетить его музеи, театры, концерты разные. Отдохнуть и глазами, и душой, как говорится. Я вам прекрасно понимаю, так как сам устал каждый год на море ездить и периодически практикую вылазки на пару дней в разные города. И вот прекраснее Питера города не видел. Притом, что и под самим Питером ещё более красивые места есть. Тот же Петергоф. Одно удовольствие в своих размышлениях каких-то бродить по парку с фонтанами. Если захотите туда попасть, то проще всего доплыть на ракете до Петергофа https://meteor-petergof.ru/ .
Сообщение # 2 24.07.24 - 17:48:10

Nozdur

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 8
Репутация: 32 ±
Предупреждения: 0
Я и сам не люблю столпотворение на морском берегу летом. Поэтому не так часто на море и бываю. Но при этом всё равно летом хочется быть поближе к воде. И я предпочитаю туристические сплавы по рекам России. В узком кругу единомышленников путешествуешь и наблюдаешь интересные природные красоты. Если любите такой туризм, то могу скинуть координаты тех, кто подобное устраивает.
Сообщение # 3 24.07.24 - 17:54:44

Estephan

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 13
Репутация: 52 ±
Предупреждения: 0
Не каждый, надо сказать, любит вёслами маслать. Хотя по рекам путешествовать очень даже интересно. Много красивых пейзажей можно увидеть, которые раньше даже и не думал, что улицезреть можно. Но для этого не обязательно лезть в байдарку или каяк. Посмотрите круизы по Волге из Москвы тут https://kruiz.online/popdir/cruises-moscow-volga/result . И какой-то более интересный для себя маршрут выбирайте и путешествуйте, отдыхайте.
Сообщение # 4 24.07.24 - 18:07:33
» Курилка » Кто куда на отдых ещё собирается?
Какие места в Петербурге Вы считаете самыми красивыми? :Предыдущая темаСледующая тема: Я хочу себе новый планшет
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2