Я иногда пишу фанфики. Однако, порой просто не могу придумать полноценное продолжение истории сутками, ничего в голову не приходит. Как считаете, ИИ в состоянии с этим помочь? Читал как раз недавно в ВК о том, что у некоторых сервисов есть такой функционал.
Да, вполне. Я когда-то ДипСик использовал для такой цели. Правда, после него приходилось немало редактировать, а частично даже полностью переписывать тексты, но главное, что он идеи неплохие подкидывал.
Лучше специальные сервисы использовать, которые именно для этого и предназначены. Тогда тексты будут куда больше похожи на человеческие, да и функционал окажется более понятным. Например, можете опробовать этот генератор фанфиков https://fun-hub.ru/ . Первая глава будет доступна для вас бесплатно. Просто напишите ИИ, продолжение какой конкретно истории хотите получить, и всё.