Форум

•••  Перейти на старый форум•••  
•••  Перейти на сайт "Российский писатель"•••  


ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.06.2025 - 09:04:01
Страницы:  1  
» Курилка » Стоит ли посещать какие-нибудь достопримечательности в СПб?
АвторСообщение

blarken

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 19
Репутация: 76 ±
Предупреждения: 0
По работе я в скором времени посещу Санкт-Петербург. И задержаться мне там, скорее всего, придётся минимум на неделю. Как думаете, может, стоит какие-то достопримечательности в этом городе посетить, если свободное время будет?
Сообщение # 1 27.08.24 - 20:57:34

zortak

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 120 ±
Предупреждения: 0
Почему бы и нет? Я бы точно с достопримечательностями культурной столицы ознакомился. Например, в музеи сходить можно. Я читал, что Спас на Крови и Михайловский дворец выглядят просто изумительно.
Сообщение # 2 27.08.24 - 22:02:26

caplini

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 28
Репутация: 112 ±
Предупреждения: 0
А я могу порекомендовать Вам отправиться в Петергоф. Увидите знаменитый Большой каскад с его фонтанами, по паркам прогуляетесь, посмотрите на величественные дворцы, и так далее. Явно довольны останетесь.
Сообщение # 3 27.08.24 - 23:16:51

dergunov

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 30
Репутация: 120 ±
Предупреждения: 0
Могу порекомендовать Вам принять участие в экскурсии в крепость Орешек. Примерно за час на метеоре из СПб туда сможете добраться, и посмотрите не только на старинное сооружение, но и на остров, который действительно достоин внимания. Изучите расписание рейсов на 2024 год вот тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ . Уверен, что найдёте такой, который Вас по дате устроит.
Сообщение # 4 27.08.24 - 23:36:06
» Курилка » Стоит ли посещать какие-нибудь достопримечательности в СПб?
Стройка :Предыдущая темаСледующая тема: Какие экскурсии выбрать, впервые посетив Питер?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2