Форум

•••  Перейти на старый форум•••  
•••  Перейти на сайт "Российский писатель"•••  


ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2026 - 07:00:55
Страницы:  1  
» Советую прочитать, посмотреть » На какой концерт сходить с женой и дочкой?
АвторСообщение

blarken

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 104 ±
Предупреждения: 0
Хочу сходить с женой и дочкой на концерт, но не знаю, какое именно выступление выбрать. Может, Вы что-то посоветуете? Хотелось бы, чтобы все остались довольны проведённым временем.
Сообщение # 1 17.01.25 - 02:16:54

zortak

Упорный




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 312 ±
Предупреждения: 0
Не думаю, что есть такие концерты, которые понравятся и взрослым, и детям. Возможно, Вам стоит выбрать какое-то другое мероприятие? Например, в кино сходите, или на какую-нибудь выставку.
Сообщение # 2 17.01.25 - 02:49:46

caplini

Упорный




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 48
Репутация: 192 ±
Предупреждения: 0
Мне кажется, что Вам стоит посетить концерт симфонического оркестра CAGMO. Он играет классическую музыку, которая придётся по душе человеку любого возраста. На мероприятиях используются струнные инструменты, а также поёт хор. Почитайте подробнее о таких концертах на этом сайте http://neoclassica.ru/ . Скорее всего, они Вас заинтересуют.
Сообщение # 3 17.01.25 - 03:05:29

dergunov

Упорный




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 74
Репутация: 296 ±
Предупреждения: 0
Мы с женой и сыном недавно были на выступлении вокально-инструментального ансамбля, и остались полностью довольны. Можете и Вы какое-то подобное мероприятие выбрать, если хотите.
Сообщение # 4 17.01.25 - 03:20:32
» Советую прочитать, посмотреть » На какой концерт сходить с женой и дочкой?
Ищу хорошее бюро переводов :Предыдущая темаСледующая тема: Чем вечерами в Москве заниматься, чтобы не скучать?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2