Мне в библиотеку новые стеллажи понадобились. Как считаете, какие лучше всего будет выбрать? Дело в том, что их сейчас из множества разных материалов изготавливают, и я не могу определиться.
Знаете, я бы на вашем месте выбрал металлические стеллажи. Они ведь надёжнее и прочнее любых других. Особенно те модели, которые с ребрами жесткости. Можете подобрать себе наиболее подходящие варианты вот здесь https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Исходите из того, сколько полок вам нужно, и какое между ними должно быть расстояние.
А мне кажется, что в библиотеке лучше всего будут смотреться деревянные стеллажи. Только их обязательно лаком покрыть придётся, чтобы они подольше прослужили.