Форум

•••  Перейти на старый форум•••  
•••  Перейти на сайт "Российский писатель"•••  


ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.06.2026 - 15:57:41
Страницы:  1  
» Курилка » Потребовались новые стеллажи для библиотеки.
АвторСообщение

blarken

Интересующийся




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 104 ±
Предупреждения: 0
Мне в библиотеку новые стеллажи понадобились. Как считаете, какие лучше всего будет выбрать? Дело в том, что их сейчас из множества разных материалов изготавливают, и я не могу определиться.
Сообщение # 1 28.04.26 - 13:42:24

dergunov

Упорный




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 74
Репутация: 296 ±
Предупреждения: 0
Знаете, я бы на вашем месте выбрал металлические стеллажи. Они ведь надёжнее и прочнее любых других. Особенно те модели, которые с ребрами жесткости. Можете подобрать себе наиболее подходящие варианты вот здесь https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Исходите из того, сколько полок вам нужно, и какое между ними должно быть расстояние.
Сообщение # 2 28.04.26 - 13:52:32

zortak

Упорный




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 78
Репутация: 312 ±
Предупреждения: 0
А мне кажется, что в библиотеке лучше всего будут смотреться деревянные стеллажи. Только их обязательно лаком покрыть придётся, чтобы они подольше прослужили.
Сообщение # 3 28.04.26 - 14:09:25
» Курилка » Потребовались новые стеллажи для библиотеки.
Коллекция кино :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос по стоматологиям в Перми.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0.2