Есть ли в Перми какие-то стоматологии, в которые можно обратиться с острой зубной болью, и не стоять в очереди? Подскажите, кто уже бывал в подобной ситуации.
Можете в стоматологию Эстет обратиться, там с острой болью без очереди принимают. Знаю, поскольку и сам туда уже не раз ходил. Правда, учтите, что цены там далеко не самые низкие.
Ну, переплачивать в наше время совсем не обязательно. Есть стоматологии, в которых расценки вполне адекватные, и острая зубная боль устраняется без предварительной записи. Например, могу посоветовать обратить внимание на клинику Visual Dental https://visualdental.ru/lechenie-zubov/ . Ознакомьтесь с перечнем её услуг и расценками, когда будет время.